Карта

Истринского
благочиния
 
» » День участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города Дедовска

День участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города Дедовска

17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции, в Георгиевском храме города Дедовска клириком храма священником Павлом Малкиным был День участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города Дедовскасовершен благодарственный молебен. Отметить таким образом свой профессиональный праздник в храме собрались участковые города Дедовска во главе с начальником Дедовского отдела полиции Шубиным О.Н.. Священнослужитель поздравил полицейских с праздником, пожелал им помощи Божией в их нелегкой службе и окропил всех святой водой. На память от прихода участковые получили православные календари и иконки.
Встреча продолжилась в культурно-просветительском центре храма, где сотрудникам полиции была показана презентация о взаимодействии духовенства и полицейских в Истринском благочинии. Затем, за общим чаепитием, были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.
День участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города ДедовскаДень участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города ДедовскаДень участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города ДедовскаДень участковых уполномоченных полиции в Георгиевском храме города Дедовска