Карта

Истринского
благочиния
 
» » Юбилей филиала РГСУ в городе Дедовске

Юбилей филиала РГСУ в городе Дедовске

20 ноября благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов, по приглашению администрации, принял участие в торжественном Юбилей филиала РГСУ в городе Дедовскемероприятии, посвященном 20-летию Дедовского филиала Российского Государственного Социального Университета. Священнослужитель поздравил с праздником всех сотрудников и студентов высшего учебного заведения и поблагодарил за многолетнее сотрудничество. Среди почетных гостей, на юбилее также присутствовали ректор РГСУ Починок Н.Б., руководитель администрации Истринского муниципального района Дунаев А.Г. и Глава города Дедовска Рогачев А.М..
От благочиния протоиерей Димитрий вручил благодарственные грамоты тем, кто особо потрудился в деле духовно-нравственного воспитания молодежи. А директору филиала Рогачевой Л.И. преподнес в дар для университета икону святого равноапостольного князя Владимира.
Юбилей филиала РГСУ в городе ДедовскеЮбилей филиала РГСУ в городе ДедовскеЮбилей филиала РГСУ в городе ДедовскеЮбилей филиала РГСУ в городе ДедовскеЮбилей филиала РГСУ в городе ДедовскеЮбилей филиала РГСУ в городе Дедовске