Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественский праздник в Дедовском Доме Культуры

Рождественский праздник в Дедовском Доме Культуры

10 января в Дедовском Доме Культуры прошел общегородской праздник Рождества Христова, подготовленный приходом Георгиевского храма, коллективами ДК, учащимися православной школы "Рождество" и при поддержке Администрации Дедовска.
Рождественский праздник в Дедовском Доме КультурыПо традиции, после исполнения Рождественского тропаря, к собравшимся горожанам и гостям праздника обратились Глава города Рогачев А.М. и благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов. В своем слове протоиерей Димитрий поздравил всех с праздником и пожелал всем, чтобы Родившийся Богомладенец принес в каждый дом мир и благополучие.
Новый Рождественский спектакль "Свинопас", по мотивам одноименной сказки Г.Х. Андерсена представили ученики школы "Рождество". Как обычно все декорации и костюмы в постановке были выполнены преподавателями и самими воспитанниками православного учебного заведения.
Ансамбль Георгиевского храма под руководством Дударевой Е.Х. исполнил церковные рождественские песнопения и колядки. А затем юные танцоры образцовой хореографической студии "Родник" Дедовского ДК исполнили несколько танцевальных номеров. В холле гостям праздника были представлены работы художественного кружка Георгиевского храма, руководителем которого является Дмитриева Н.В.
Также в ДК экспонировались картины "Рождественские мотивы" художника Елены Бесединой.
Рождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме КультурыРождественский праздник в Дедовском Доме Культуры