Карта

Истринского
благочиния
 
» » Поздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницы

Поздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницы

12 января клирик Георгиевского храма города Дедовска священник Павел Малкин с прихожанами посетили детское отделение терапии Дедовской городской больницы.
Священнослужитель поздравил всех сотрудников и медицинский персонал, а также детей, находящихся на излечении и их родителей с праздником Рождества Христова и пожелал скорейшего выздоровления. Небольшую песенную программу подготовил ансамбль Георгиевского храма под руководством Дударевой Е.Х..А затем все дети получили вкусные и полезные подарки. А родители получили новый, рождественский номер газеты благочиния "Духовная Нива".
Поздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницыПоздравление с Рождеством Христовым в детском отделении Дедовской больницы