Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые Снегири

Рождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые Снегири

31 декабря на приходе храма Всех святых в поселки Новые Снегири состоялось молебное пение на новолетие. Священник Сергий Ухов, клирик Рождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые СнегириХристорождественского храма села Рождествено, совершил богослужение и помазал будущих прихожан храма освященным елеем, пожелав прихожанам установить добрую традицию таких совместных молитв.
А 7 января всем приходом отмечали Рождество Христово.
Праздник был организован и проведен прихожанами храма Всех святых, при содействии Управляющей компании ЖК и спонсорских организаций. Дети и взрослые участвовали в различных конкурсах, катались на лошадях. В заключении мероприятия священник Сергий Ухов еще раз поздравил жителей комплекса Новоснегиревский Рождеством Христовым. Дети получили подарки от спонсоров праздника.
Рождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые СнегириРождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые СнегириРождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые СнегириРождество Христово и Новолетие на приходе Всехсвятского храма поселка Новые Снегири