Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник в Лучинской общеобразовательной средней школе

Праздник в Лучинской общеобразовательной средней школе

21 января, настоятель Покровского храма в Огниково протоиерей Георгий Круглов по приглашению дирекции Лучинской общеобразовательной средней школы принял участие в школьном празднике, посвященном Рождеству Христову и Богоявлению.
Собравшиеся в школьном актовом зале стали участниками и зрителями театрализованного представления, которое состояло из отдельных тематических номеров и завершилось спектаклем «Щелкунчик». Перед началом представления священнослужитель поздравил всех с Великими праздниками Рождества Христова и Богоявления, а также отметил особое значение в жизни человека присутствия Бога. По окончании спектакля слово вновь было предоставлено гостю, в котором протоиерей Георгий объяснил детям смысл святости крещенской воды. Затем, обратившись ко Христу с молитвой, священник окропил святой водой всех присутствующих. Завершилась встреча дружественным чаепитием.
Праздник в Лучинской общеобразовательной средней школеПраздник в Лучинской общеобразовательной средней школеПраздник в Лучинской общеобразовательной средней школе