Карта

Истринского
благочиния
 
» » Встреча с руководителями медицинских учреждений Истринского района

Встреча с руководителями медицинских учреждений Истринского района

11 февраля в Георгиевском храме города Дедовска состоялась встреча благочинного церквей Истринского округа протоиерея Димитрия Подорванова и священнослужителей, ответственных за взаимодействие с медицинскими учреждениями, с главными врачами больниц Истринского муниципального района. Протоиерей Димитрий, в сослужении члена епархиального отдела по работе с медицинскими учреждениями священника Вадима Пименова и духовенства благочиния совершил молебен святому исповеднику Луке (Войно-Ясенецкому), поблагодарил собравшихся за возможность совместного общения и молитвы.
По окончании богослужения были подписаны Соглашения о сотрудничестве приходов благочиния с Истринской районной клинической и Дедовской городской больницами. Затем участники встречи прошли в духовно-просветительский центр, где за совместным чаепитием могли обсудить вопросы дальнейшего взаимодействия. Вниманию гостей были предложены презентация об истории сотрудничество Истринского благочиния и медицинских учреждений района и документальный фильм о святителе Луке, архиепископе Крымском.
В заключение встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между Благовещенским храмом села Павловская Слобода и Павловской участковой больницей.
Встреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского районаВстреча с руководителями медицинских учреждений Истринского района