Карта

Истринского
благочиния
 
» » День православной молодежи в Дедовске

День православной молодежи в Дедовске

14 февраля в Дедовске прошло традиционное празднование Дня православной молодежи.
Мероприятие началось с молебна в Георгиевском храме, где участники попросили Божьего благословения на доброе дело. Затем собравшиеся под колокольный звон прошли в спортивный комплекс «Гучково».
В спортивном зале уже ждали гостей. С приветственным словом к участникам обратился директор спорткомплекса Бочковский П. Ю. Стоит отметить, что физкультурный комплекс уже много лет предоставляет возможность проводить спортивные встречи. Также, перед собравшимися выступил настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов и семикратный чемпион мира по кикбоксингу Денис Лукашов.
Затем взрослых и детей ожидал настоящий спортивный праздник сразу на трех площадках: эстафеты для младших школьников, соревнования по мини-футболу для ребят постарше, пионербол с двумя мячами. А в конце мероприятия взрослые могли попробовать свои силы в игре в футбол на всем поле зала.
По окончании соревнований участники прошли в культурно-просветительский комплекс на территории храма, где их ждало небольшое угощение. Ребята могли подкрепить свои силы и побеседовать со священнослужителем.
День православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в Дедовске
День православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в ДедовскеДень православной молодежи в Дедовске