Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный концерт в Костровской средней школе

Пасхальный концерт в Костровской средней школе

6 мая, в пятницу Светлой седмицы в Костровской средней школе состоялся пасхальный концерт. В этот день в школе особая радостная атмосфера. Учащиеся с педагогами отдали много сил изготовлению праздничного оформления: зал и фойе школы украшены праздничными панно, на втором этаже представлена выставка поделок весенней и пасхальной тематики. На празднике присутствовали дорогие для школы гости: руководитель Администрации сельского поселения Костровское Раева Е.П., настоятель Никольского храма с. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин, настоятель Христорождественского храма с. Юркино иерей Михаил Сорокин, ведущий специалист районного Управления образования Коренева Т.А.
Школьный ансамбль исполнил несколько песенных произведений, звучало огромное количество стихов, были представлены вниманию зрителей танцевальные и драматические постановки. В завершении праздника директор школы Корольченко Н.Ф. от имени детей и педагогов вручила протоиерею Вадиму Сорокину деревянное панно, расписанное ученицами. Затем перед школьниками выступили гости праздника со словами благодарности за творческий труд и старания доставить радость окружающим, все желали друг другу добра, веры и любви. Каждый гость получал в подарок Пасхальное яйцо, расписанное детьми. После концерта учащиеся по традиции разошлись по своим кабинетам на классные часы, посвященные светлому празднику, завершив их чаепитием с куличами и различными сладостями.
Пасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школеПасхальный концерт в Костровской средней школе