Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный концерт в Доме культуры города Дедовска

Пасхальный концерт в Доме культуры города Дедовска

8 мая в Доме культуры города Дедовска состоялся традиционный пасхальный концерт. К собравшимся гостям праздники с поздравлениями и наилучшими пожеланиями обратились Глава города Дедовска Рогачев А.М.и благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов. Они наградили памятными дипломами и подарками от прихода Георгиевского храма города участников районного конкурса детского творчества "Пасха Красная".
А затем свои музыкальные, театральные и танцевальные номера зрителям показали ансамбль Георгиевского храма под управлением Дударевой Е.Х. и творческие коллективы Дедовского Дома культуры.
Всем желающим прихожане храма предлагали Пасхальный номер газеты благочиния "Духовная Нива" и миссионерские листовки, рассказывающие об основах православной веры.
Пасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города ДедовскаПасхальный концерт в Доме культуры города Дедовска