Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в Истре

Пасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в Истре

6 мая в дни Светлой Пасхи настоятель Мироносицкого храма протоиерей Анатолий Игнашов и клирики храма священник Александр Фомушкин и диакон Максим Бунеев посетили окормляемый Истринский Дом Доброты, где совершили праздничный молебен, после которого пожилые люди с ограниченными возможностями смогли исповедоваться и причаститься святых Христовых Тайнств. Одна из жительниц Дома приняла Святое Крещение и разделила Пасхальную радость со всеми верующими.
В конце встречи, после поздравительного обращения настоятеля к живущим и трудящимся в Доме Доброты, священнослужители Мироносицкого храма направились в детский сад № 23 «Солнышко». В честь праздничных дней воспитатели и дети представили концерт, по окончании которого с Пасхальным поздравлением к присутствующим обратился протоиерей Анатолий. В заключение встречи настоятель Мироносицкого храма подарил детскому саду памятный Пасхальный подарок.
Пасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в ИстреПасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в ИстреПасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в ИстреПасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в ИстреПасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в ИстреПасхальные поздравления от духовенства Мироносицкого храма в Истре