Карта

Истринского
благочиния
 
» » День Победы в Истринском районе

День Победы в Истринском районе

9 мая в Истринском районе состоялось празднование 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно основные мероприятия прошли на Ленино-Снегиревском мемориальном комплексе "Рубеж Славы". С Днем Победы ветеранов войны, тружеников тыла и всех собравшихся поздравили руководитель администрации Истринского муниципального района Дунаев А.Г., глава Истринского муниципального района Скворцов А.Г. и благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов.
По окончании концертной программы, возле часовни святого великомученика Димитрия Солунского протоиерей Димитрий в сослужении духовенства благочиния совершил заупокойную литию о "приснопамятных вождей и воинов за веру и Отечество на поли брани жизнь свою положивших, от ран и глада скончавшихся, в пленении и горьких работах невинно умученных и убиенных и всех Победы ради потрудившихся".
День Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районеДень Победы в Истринском районе