Карта

Истринского
благочиния
 
» » День безопасности дорожного движения в Истринском районе

День безопасности дорожного движения в Истринском районе

20 мая в Георгиевском храме города Дедовска, в рамках Дня безопасности дорожного движения состоялась встреча с сотрудниками ДПС. На молебен собрались представители отдела ГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, спецроты 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.
После молебна святителю Николаю, благочинный округа протоиерей Димитрий Подорванов и духовенство Георгиевского храма вместе с полицейскими проехали по особенно аварийно-опасным местам Истринского района и окропили их святой водой. На границе Истринского и Красногорского муниципальных образований Истринских священнослужителей и экипажи ДПС ожидали представители Красногорского района - клирик Елисаветинского храма г. Красногорска священник Сергий Попов, сотрудники отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району, участники Красногорского районного отделение Всероссийского общества автомобилистов (ВОА), Красногорского штаба Молодежной общественной организации экологов Подмосковья «Местные», учащиеся Свято-Георгиевской гимназии г. Красногорска с педагогами гимназии №2 г. Красногорска. Участники мероприятия совершили общую молитву и призвали водителей и пешеходов к соблюдению установленных правил.
День безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районеДень безопасности дорожного движения в Истринском районе