Карта

Истринского
благочиния
 
» » Поездка на авиашоу в Кубинку

Поездка на авиашоу в Кубинку

21 мая воспитанники воскресной школы Георгиевского храма города Дедовска и их родители посетили юбилейное авиашоу, посвященное 25-летию авиационных групп высшего пилотажа «Стрижи» и «Русские Витязи», проходившее на аэродроме в Кубинке.
Перед поездкой ребята и взрослые собрались в храме и клирик Георгиевского храма священник Павел Малкин совершил краткий молебен о путешествующих.
Несмотря на неутешительные прогнозы гидрометеоцентра на этот день, обещавшие сильные ливни, погода в Кубинке в этот день была замечательная, небо для полетов было открыто и посетители смогли увидеть сольные и групповые полеты АГВП «Русские Витязи» (СУ-27), «Стрижи» (МиГ-29), «Беркуты» (Ми-28Н и Ка-52). Зрители, присутствующие на аэродроме в этот день, смогли увидеть много новых фигур высшего пилотажа в исполнении «Витязей» и «Стрижей», специально подготовленных к их юбилею. Также на авиащоу выступила пилотажная группа «Первый Полёт» (ЯК-52, ЯК-54) и многократная чемпионка мира по высшему пилотажу Светлана Капанина.
Все участники поездки, получили массу положительных эмоций, узнали много нового о возможностях современной российской авиатехники, тонкостях пилотажа серийных военных самолетов и остались очень довольны посещением авиащоу.
Поездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в КубинкуПоездка на авиашоу в Кубинку