Карта

Истринского
благочиния
 
» » Память 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районе

Память 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районе

22 июня, в 5 часов утра, в день 75-летия начала Великой Отечественной Войны, в часовне святого великомученика Димитрия Солунского, находящейся на территории мемориального комплекса "Рубеж Славы", благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении духовенства благочиния совершил Божественную литургию. Такое раннее богослужение в память о всех погибших в годы той войны стало доброй традицией.
По окончании литургии на территории мемориального комплекса у памятника воинам-сибирякам, защищавшим Истринскую землю в 1941 году, была совершена панихида о всех вождях и воинах погибших в Великой Отечественной войне. По окончании панихиды прихожане, в знак памяти, поставили к Вечному огню и свои "свечи памяти".
Память 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районеПамять 75-летия начала Великой Отечественной Войны в Истринском районе