Карта

Истринского
благочиния
 
» » 80-летие ГИБДД в Истринском районе

80-летие ГИБДД в Истринском районе

1 июля в Истринском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 80-летию образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Сотрудников 1-го полка и входящих в его состав подразделений – 11-го батальона и спецроты ГИБДД, а также сотрудников ГИБДД Истринского ОМВД – поздравил руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев, благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов и многие другие.
Благочинный преподнес командиру 1 полка ДПС Северный полковнику полиции Ахапкину Алексею Александровичу икону Спасителя, а затем, окропил всех присутствующих святой водой. А командир полка передал протоиерею Димитрию грамоту для духовенства благочиния с благодарностью за многолетнее сотрудничество.
В этот же день протоиерей Димитрий посетил юбилейные торжества в Истринском ОМВД. Благочинный пожелал здоровья и помощи Божией всем сотрудникам районного ГИБДД и подарил икону Божией Матери начальнику отдела ГИБДД ОМВД России по Истринскому району майору полиции Новикову А.М.
80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе80-летие ГИБДД в Истринском районе