Карта

Истринского
благочиния
 
» » Освящение креста в Хмолино

Освящение креста в Хмолино

7 июля в деревне Хмолино, на территории Центра восстановительной медицины и реабилитации Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова состоялся чин освящения Креста на вновь сооружаемый храм-часовню в честь святителя Луки (Войно-Ясенецкого).
Богослужение совершил благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов, в сослужении настоятеля Мироносицкого храма города Истра протоиерея Анатолия Игнашова и настоятеля Богоявленского храма поселка Красный протоиерея Андрей Васильев, к приходу которого приписан строящийся храм.
Освящение состоялось в присутствии главного врача реабилитационного центра Морхова Ю.К. и представителя строительной организации Кочаряна П.Э., а также сотрудников и пациентов центра.
Освящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в ХмолиноОсвящение креста в Хмолино