Карта

Истринского
благочиния
 
» » Круглый стол и фотовыставка в Веледниково

Круглый стол и фотовыставка в Веледниково

13 июля, в рамках празднования 1000- летия присутствия русского монашества на Афоне, в Сергиевском храме деревни Веледниково Истринского района открылась фотовыставка и прошёл круглый стол, посвященный этому событию. Перед началом собрания, настоятель храма священник Вадим Калямин, совершил молебен Всем преподобным отцам Афонским и обратился к участникам круглого стола с приветственным словом.
Собравшиеся в храме смогли познакомиться с материалами фотовыставки, которая продлится до 20 июля.
Так же с докладами выступили настоятель Иоанно-Предтечеснкого храма села Садки протоиерей Александр Орлов и настоятель Знаменского храма села Холмы протоиерей Георгий Савочкин. Встреча окончилась совместным чаепитием и всем желающим были подарены памятные сувениры.
Круглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в ВеледниковоКруглый стол и фотовыставка в Веледниково