Карта

Истринского
благочиния
 
» » Память святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города Дедовска

Память святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города Дедовска

18 сентября, в Георгиевском храме города Дедовска, праздновали память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.
По окончании Божественной литургии был совершен праздничный молебен.
На площади перед приходским культурно-просветительским центром прихожан храма и гостей ожидали угощения и концерт. Перед началом праздничной программы, настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов прочитал молитву благоверным князьям и все смогли попробовать полевую кухню и чай из самовара. По традиции, поздравить всех с праздником приехал казачий хор. Дети танцевали, а взрослые с удовольствием подпевали знакомые песни.
Память святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города ДедовскаПамять святых благоверных князей Петра и Февронии в Георгиевском храме города Дедовска