Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник Покрова Божией Матери в Никулино

Праздник Покрова Божией Матери в Никулино

В воскресный день в Никольском храме села Никулино прихожане собрались на праздничный концерт «Покров Пресвятой Богородицы».
Как обычно, принимали участие в концерте прихожане всех возрастов: дети читали стихи, посвященные Богородице, хор «Фавор» исполнил новые песни о заступничестве Пречистой Девы. Все вместе смотрели диафильм о давнем чуде во Влахернском храме. Две девочки, словно две голубки, трогательно исполнили танец «Покров».
После концерта, те , у кого еще остались силы, приняли участие в веселых осенних состязаниях: с закрытыми глазами выбирали овощи для супа, на скорость отделяли горох от фасоли и складывали пазл из красивых осенних листьев. Победители получали памятные сувениры.
Праздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в НикулиноПраздник Покрова Божией Матери в Никулино