Карта

Истринского
благочиния
 
» » День инвалида в Истре

День инвалида в Истре

2 декабря в городе Истра, в музейно-выставочном комплексе "Новый Иерусалим" состоялось областное торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалида, в котором приняли участие более 300 инвалидов из всех муниципальных образований Московской области. Для гостей был подготовлен концерт с множеством коллективов Истринского района.
На празднике присутствовали депутат Московской областной Думы Голубев А.А., заместитель руководителя администрации Истринского муниципального района Юлынцева И.Б.,заведующий отделом Министерства социального развития Московской области Смирнова М.А., начальник Истринского управления социальной защиты населения Воробьева И.А. и благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов. Священнослужитель поприветствовал участников мероприятия, пожелав помощи Божией всем собравшимся людям с ограниченными возможностями, их семьям и тем, кто работает с ними.
День инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в ИстреДень инвалида в Истре