Карта

Истринского
благочиния
 
» » Круглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе Садки

Круглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе Садки

4 декабря в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе Садки, в рамках Рождественских чтений, прошел круглый стол. Ученики и учителя подготовили доклады на такие темы как: «Обитель милосердия преподобномученицы Великой княгини Елизаветы», «Долг врача и священника. Священноисповедник Лука (Войно-Ясенецкий)», «Христианские мотивы и осмысление русской истории в творчестве М. Булгакова («Собачье сердце»)».
Клирик храма иерей Николай Ризниченко рассказал собравшимся о ратном подвиге и понятие «Защитник Отечества».
Настоятель протоиерей Александр Орлов подробно описал подвиг пастырского служения праведного старца Алексия Мечева. А так же познакомил участников круглого стола с творчеством и жизнью пианистки Марии Юдиной.
Мероприятие завершилось общей молитвой.
Круглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе СадкиКруглый стол в учебно-воспитательной группе при Иоанно-Предтечнском храме в селе Садки