Карта

Истринского
благочиния
 
» » Гости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села Дарна

Гости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села Дарна

3 декабря в Крестовоздвиженский храм села Дарна приезжала группа паломников из города Ивантеевка Московской области. Это представители общественной организации "Единение", воины-интернационалисты - участники боевых действий в Афганистане, а также родственники погибших воинов в Афганистане. Поездка была приурочена к памятным событиям 75-летия битвы под Москвой. Посетив мемориальный комплекс "Рубеж Славы" в Снегирях, участники мероприятия приехали в Дарну.
Настоятель протоиерей Константин Волков на территории храма около мемориальной доски сада-памяти воинам-разведчикам совершил заупокойную литию о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны и в Афганистане. Затем гости у памятной доски возложили цветы. На память всем присутствующим подарили православные календари с изображением Крестовоздвиженского храма.
Гости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села ДарнаГости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села ДарнаГости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села ДарнаГости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села ДарнаГости из Ивантеевки в Крестовоздвиженском храме села Дарна