Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественские поздравления в Дедовске

Рождественские поздравления в Дедовске

По традиции, к Рождественским праздникам прихожанами Георгиевского храма города Дедовска готовятся подарки для окормляемых социальных учреждений города.
11 января настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов посетил детское отделении терапии Дедовской городской больницы. Священнослужитель поздравил детей, находящихся в стационаре и их родителей, а также персонал лечебного учреждения с праздником Рождества Христова и пожелал скорейшего выздоровления. К празднику все дети получили книжки, средства личной гигиены и конечно сладости.
12 января клирик храма священник Павел Малкин посетил отдел временного проживания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Милосердие", расположенный в Дедовской городской больнице, а также отделение терапии. Иерей Павел совершил краткий праздничный молебен, поздравил врачей, медсестер и пациентов с праздником и пожелал помощи Божией. В подарок все желающие получили календари, рассказывающие о жизни прихода Георгиевского храма и Рождественский номер газеты благочиния "Духовная Нива".
12 января с праздником Рождества Христова детей и педагогов Дедовской школы-интерната поздравил клирик Георгиевского храма города Дедовска диакон Владимир Поджидаев. Он передал ребятам сладкие подарки, подготовленные прихожанами и благотворителями Георгиевского храма.
Рождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в ДедовскеРождественские поздравления в Дедовске