Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождественский праздник в лицее города Дедовска

Рождественский праздник в лицее города Дедовска

13 января в лицее города Дедовска прошел Рождественский праздник «Рождество глазами детей», который посетил, по приглашению директора Гришиной Татьяны Александровны, настоятель Иоанно-Предтеченского храма села Садки протоиерей Александр Орлов.
В мероприятии участвовали ученики лицея и многодетные семьи, при поддержке «Региональной общественной организации многодетных семей «Все вместе»», «Государственного бюджетного учреждения культуры московской области Музей Новый», «Общественной палаты Истринского муниципального района», «Московской областной общественной организации ветеранов вооруженных конфликтов «Рысь»».
На празднике проводились мастер-классы: «Я делаю фото», изготовление игрушек «Тряпичный ангел», «Подкова счастья», «Цветочный шар», «Вифлеемская звезда».
Родители из многодетных семей приготовили угощение для чаепития «Рождественские посиделки», в котором участвовали все желающие.
Протоиерей Александр Орлов обратился к собравшимся со словами поздравления с праздником Рождества Христова. Священник пожелал им сохранять в себе чистоту детской души.
Праздник окончился концертом-сказкой «Рождественские зарисовки».
Рождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города ДедовскаРождественский праздник в лицее города Дедовска