Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный праздник в Дедовском Доме культуры

Пасхальный праздник в Дедовском Доме культуры

23 апреля в Дедовском Доме культуры состоялся традиционный Пасхальный концерт.
С приветственным словом к присутствующим обратился благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов, который поздравил зрителей и участников мероприятия со светлым праздником Пасхи. Затем были вручены грамоты участникам конкурса детского рисунка "Пасха Красная".
Далее выступил младший хор православной школы "Рождество", были исполнены всеми любимые детские песни про добро и улыбки.
Свои задорные номера представила студия театрального искусства "Мозаика".
Танцами украсили концерт ученики образцовой хореографической студии "Родник".
По завершении мероприятия любой желающий мог ознакомится с выставкой детских рисунков и получить пасхальный номер газеты "Духовная нива".
Пасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культурыПасхальный праздник в Дедовском Доме культуры