Карта

Истринского
благочиния
 
» » Церковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День Земли

Церковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День Земли

22 апреля весь мир отмечает День Земли. Мероприятия, посвященные нашей планете, заботе о ней, бережному отношению к природе, созданию нового экологического мировоззрения и здорового образа жизни прошли на городских, сельских и природных территориях.
Многие христиане являются общественно активными людьми, и для них важна доброта и любовь к каждому Божию творению. Мы можем и малыми делами помогать примирить человека и окружающий его Богом созданный мир.
Прихожане храмов Истринского благочиния, во главе с настоятелями выполнили многие виды весенних земельных работ, и приняли участие в благоустройстве территорий храмов.
Церковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День ЗемлиЦерковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День ЗемлиЦерковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День ЗемлиЦерковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День ЗемлиЦерковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День ЗемлиЦерковно-экологическая акция в Истринском благочинии – День Земли