Карта

Истринского
благочиния
 
» » Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районе

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районе

Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» проходит в Московской области в пятый раз. В этом году акция прошла на землях лесного фонда общей площадью 337 гектаров. 29 апреля запланировано высадить порядка 1,3 миллиона сеянцев ели, сосны, липы и дуба. Кроме того, еще примерно 110 тысяч саженцев деревьев и кустарников участники акции посадят на землях населенных пунктов.
В Истринском районе акция проходила на нескольких площадках. Ответственный за экологическую работу в благочинии священник Михаил Сорокин принял участие в посадке деревьев на одном из участков в поселке Курсаково. Жители поселения отдавали дань памяти своим землякам, погибшим во время Великой Отечественной войны, сажая именные деревья.
Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районеЭколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районеЭколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районеЭколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районеЭколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районеЭколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районеЭколого-патриотическая акция «Лес Победы» в Истринском районе