Карта

Истринского
благочиния
 
» » Паломники в Крестовоздвиженском храме села Дарна

Паломники в Крестовоздвиженском храме села Дарна

7 мая в Крестовоздвиженский храм села Дарна приезжала группа паломников, среди которых были кадеты из Объединенного Святого Апостола Андрея Первозванного кадетского корпуса Свято-Алексеевской Пустыни Ярославской области, представители общественной организации "Единение" из города Ивантеевка, члены Совета ветеранов города Истры, ветераны Вооруженных Сил и труда. Поездка была приурочена к празднику Победы.
Посетив мемориальный комплекс "Рубеж Славы" в Снегирях, участники мероприятия приехали в Дарну. Настоятель храма протоиерей Константин Волков на территории храма около братской могилы совершил заупокойную литию о воинах, погибших во время Великой Отечественной войны и поздравил всех с праздником Победы. Затем гости у креста на братской могиле и у мемориальной доски сада-памяти воинам-разведчикам возложили цветы.
Паломники в Крестовоздвиженском храме села ДарнаПаломники в Крестовоздвиженском храме села ДарнаПаломники в Крестовоздвиженском храме села ДарнаПаломники в Крестовоздвиженском храме села ДарнаПаломники в Крестовоздвиженском храме села Дарна