Карта

Истринского
благочиния
 
» » Военно-патриотическая игра на Рубеже Славы

Военно-патриотическая игра на Рубеже Славы

После праздника Пасхи в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска начинаются каникулы. В это время для учащихся проводятся различные мероприятия.
14 мая ученики старшей и средней группы школы, вместе с родителями, отправились в Снегири, чтобы поучаствовать в военно-патриотической игре "Лазертаг", лазерном пейнтболе . Перед началом соревнований, после получения боевой экипировки, ребята прослушали инструктаж военного врача Мазура А.В. по оказанию первой медицинской помощи. Затем, после разъяснения правил боя и пользования оружием, начались соревнования. Ребят поделили на две команды, им предстояло решить множество различных задач: уничтожить противника, занять цитадель. Игра получилась насыщенной и захватывающей. После соревнований уставшие бойцы, помолившись, могли подкрепить свои силы кашей из полевой кухни.
Выражаем огромную благодарность Московской областной организации патриотическому объединению ветеранов пограничной службы "Рубеж" и традиционному участнику встречи врачу Мазуру А.В.
Военно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже СлавыВоенно-патриотическая игра на Рубеже Славы