Карта

Истринского
благочиния
 
» » Панихида на «Рубеже Славы» в Снегирях

Панихида на «Рубеже Славы» в Снегирях

27 мая на "Рубеже Славы" Ленино-Снегиревского мемориального комплекса состоялась встреча ветеранов силовых структур спецподразделений России «Альфа» и «Вымпел», посвященная памяти всех погибших воинов и сотрудников спецподразделений. По доброй традиции вначале встречи благочинный церквей Истринского округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении духовенства благочиния совершил панихиду по погибшим воинам.
После чего к собравшимся обратились Герой Советского Союза генерал-майор Г. Н. Зайцев, возглавлявший Группу «Альфа» более тринадцати лет; генерал-майор ФСБ В. И. Платонов, вице-президент Международной Ассоциации «Альфа» С. А. Поляков и глава городского поселения Истра А. Г. Скворцов.
По окончании официальной части перед собравшимися торжественным маршем прошли бойцы взвода спецназа.
Панихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в СнегиряхПанихида на «Рубеже Славы» в Снегирях