Карта

Истринского
благочиния
 
» » Обучение ответственных за противопожарную безопасность в Истринском благочинии

Обучение ответственных за противопожарную безопасность в Истринском благочинии

30 мая, в Дедовском отделении Всероссийского добровольного пожарного общества прошло обучение мерам пожарной безопасности по специальной программе дополнительного профессионального образования: "Пожарно-технический минимум для руководителей, специалистов и ответственных за пожарную безопасность, за проведение противопожарного инструктажа".
Помощники настоятелей и ответственные за пожарную безопасность местных религиозных организаций прошли курс обучения состоящий из теоретических и практических занятий. На теории было изучено расположение и количество огнетушительных средств, также рассмотрены разные виды возгораний и их устранение. На практической части курсов, в специально отведенном месте, был разведен огонь который обучающиеся пробовали тушить разными способами.
По окончании занятий прошедшим обучение были выданы квалификационные удостоверения.
Обучение ответственных за противопожарную безопасность в Истринском благочинииОбучение ответственных за противопожарную безопасность в Истринском благочинииОбучение ответственных за противопожарную безопасность в Истринском благочинииОбучение ответственных за противопожарную безопасность в Истринском благочинии