Карта

Истринского
благочиния
 
» » День семьи, любви и верности на приходах Истринского благочиния

День семьи, любви и верности на приходах Истринского благочиния

8 июля настоятель Никольского храма села Мансурово протоиерей Вадим Сорокин в сослужении иерея Михаила Сорокина совершил праздничный молебен, по окончании которого поздравил присутствующих с Днем памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских и напомнил всем житие святых супругов. Семейные пары получили от прихода Никольского храма в подарок традиционные ромашки. Завершением праздника стало совместное чаепитие.
В ДК Онуфриево проводились спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня семьи любви и верности. Настоятель Успенского храма иерей Михаил Сорокин принял участие в мероприятии и поздравил собравшихся, поблагодарив за помощь в деле прославления святых Петра и Февронии и возрождении семейных ценностей.
В Иоанно-Предтеческом храме села Садки иереем Николаем Ризниченко был отслужен молебен. После которого клирик храма обратился к прихожанам с проповедью.
День семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочинияДень семьи, любви и верности на приходах Истринского благочиния