Карта

Истринского
благочиния
 
» » Мероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в Глебово

Мероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в Глебово

1 мая, накануне юбилейного Дня Победы настоятель Казанского храма села Глебово протоиерей Александр Чепрасов отслужил литию возле Дома Культуры поселка Глебовский, у памятника погибшим воинам, по окончании которой дети из воскресной школы и прихожане храма посетили военно-патриотический музей в Падиково.
Во время экскурсии дети с интересом слушали рассказ о военной технике, о событиях военных лет, происходивших в ближайших окрестностях. Затем экскурсия была продолжена в Ленино-Снегиревском военно-историческом музее. Завершили поездку посещением церкви Серафима Саровского поселка Снегири.

Мероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в ГлебовоМероприятия ко Дню Победы в Казанском храме в Глебово