Карта

Истринского
благочиния
 
» » Родительское собрание в детском саду № 21

Родительское собрание в детском саду № 21

27 апреля настоятель Мироносицкого храма протоиерей Анатолий Игнашов посетил окормляемый, согласно миссионерской карте, муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад № 21, в котором проводилось родительское собрание, посвященное образованию группы, направленной на духовно-нравственное воспитание.
На встрече, заведующая М. В. Сырцова познакомила родителей воспитанников с планами создания группы по духовно-нравственному воспитанию, методическими пособиями на эту тему. После чего к присутствующим обратился протоиерей Анатолий. В своем слове священнослужитель кратко рассказал собравшимся о специфике духовно-нравственного воспитания дошкольников, поделился опытом работы в подобных учреждениях, ответил на вопросы родителей и пообещал оказать помощь в окормлении педагога и детей организующейся группы. В свою очередь, родители выразили свой интерес к данным инициативам и большинство из них поддержали данное предложение о формировании группы по духовно-нравственному воспитанию.

Родительское собрание в детском саду № 21Родительское собрание в детском саду № 21Родительское собрание в детском саду № 21