Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в Дедовске

Праздник жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в Дедовске

22 апреля в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска состоялся концерт, приуроченный ко дню памяти святых жен-мироносиц. В этот день принято поздравлять всех православных женщин, поэтому на утренник были приглашены наши любимые бабушки, мамы, сестры.
О подвиге святых жен подготовили сообщение ученицы старшей группы. Далее в программе концерта были различные номера, в которых ребята радовали зрителей своими талантами. Юношеский ансамбль под управлением Дударевой Е. Х. исполнил пасхальные песнопения и полюбившиеся всем песни из известных мультфильмов.
Праздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в ДедовскеПраздник  жен-мироносиц в воскресной школе Георгиевского храма в Дедовске