Карта

Истринского
благочиния
 
» » Открыттый ринг "Новичок" в Дедовске

Открыттый ринг "Новичок" в Дедовске

22 декабря в Дедовске уже в четвертый раз прошел ежегодный открытый ринг по кикбоксингу «Новичок». В соревнованиях приняли участие более девяноста спортсменов из Дедовска, Истры, Коломны, Зеленограда, Новопетровска, Чехова, Красноармейска, Павловской Слободы, Жуковского, Лобни и Троицка. Турнир прошел в трех разделах – лайт-контакт, фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.
Мероприятие торжественно открыл парад участников, на котором Денис Лукашов, вице-президент ЦФСО СК «Профи-спорт», и Сергей Прусов, старший тренер ФКМО в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком, произнесли слова напутствия спортсменам перед началом поединков. Протоиерей Димитрий, настоятель храма Великомученика Георгия Победоносца, пожелал всем участникам отличных выступлений, подчеркнув значимость использования такого сильного спорта вне ринга только в целях самозащиты.
Открыттый ринг "Новичок" в ДедовскеОткрыттый ринг "Новичок" в ДедовскеОткрыттый ринг "Новичок" в ДедовскеОткрыттый ринг "Новичок" в ДедовскеОткрыттый ринг "Новичок" в Дедовске