Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.

Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.

12 января в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска состоялся детский праздник посвящённый Рождеству Христову.
Мероприятие началось с совместной молитвы, после которой к присутствующим обратился настоятель храма протоиерей Димитрий Подорванов. 
Далее ребята читали стихи и пели песни, которые они усердно готовили в подарок родившемуся Богомладенцу. 
Ни один праздник в воскресной школе не обходится без театральной постановки подготовленной силами детей и педагогов. В этом году была поставлена сказка «Рождественская Звездочка». Ученики ещё раз напомнили, что нужно верить в чудо и не унывать. 
Гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка, они весело играли и танцевали с детьми у елочки на площади перед культурным центром. После чего состоялась благотворительная трареза. В конце праздника всем участники получили памятные подарки.
Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.Рождество Христово в воскресной школе Георгиевского храма города Дедовска.