Карта

Истринского
благочиния
 
» » Семинар в православной школе Рождество

Семинар в православной школе Рождество

28 марта 2019 года в рамках работы сектора дошкольного образования ОРОиК Московской епархии был проведён семинар-практикум «Эстетическое развитие детей дошкольного возраста средствами музыки и хореографии».  Семинар проходил на базе дошкольного отделения православной школы «Рождество» (Истринское благочиние). В работе приняли участие руководители и методисты дошкольных образовательных учреждений - светских и православных, музыкальные руководители, хореографы, педагоги дополнительного образования,преподаватели воскресных школ не только г.о. Истра, но и Звенигородского, Красногорского и Одинцовского округов – всего более 30 человек.
В процессе плодотворной и творческой работы удалось обсудить немало важных тем, касающихся музыкально-эстетического развития дошкольников.  Семинар подготовила и провела заместитель директора школы по ВР Надежда Павловна Фролова с педагогами детского сада и школы В.В. Пчеляковой, Е.П. Путря и Д.В. Диесперовой.
По окончании семинара все участники получили именные сертификаты, а также практический материал для занятий и организации детских праздников в группах дошкольников. Закончилась работа совместной трапезой.
Семинар в православной школе РождествоСеминар в православной школе РождествоСеминар в православной школе РождествоСеминар в православной школе Рождество