Карта

Истринского
благочиния
 
» » Приглашаем всех 27 марта принять участие в донорской акции!

Приглашаем всех 27 марта принять участие в донорской акции!

Приглашаем всех 27 марта принять участие в донорской акции!
Братья и сестры!
Давайте вместе проявим долг евангельской любви
и примем участие в благородном деле!

27 марта 2020 года в 9.00 в здании Культурного центра Георгиевского храма состоится «День донора». Вся кровь, собранная во время акции будет передана для детей с онкологическими заболеваниями.
Взятие крови производится в Культурном центре Георгиевского храма по адресу: г. Дедовск, ул. Войкова, 18 (Площадь Святого Георгия, 1)
При себе иметь паспорт, страховой полис. За 2 дня до кроводачи исключить прием алкоголя и жирной пищи. В день кроводачи допускается легкий завтрак (сладкий чай и печенье или сухари). На основании Трудового кодекса РФ от 30.12.2001 г. № 197-93 Ст. 186 «Гарантии и компенсации работникам в случае сдачи ими крови и её компонентов» в Истринском отделении переливания крови выдается справка, о том, что в день сдачи крови за Донором сохраняется средняя заработная плата по месту работы и предоставляется дополнительный день отдыха, который по желанию может быть присоединен к очередному отпуску. Донорам - студентам справка выдается на день кроводачи и предоставляется дополнительный день отдыха.

Заранее выражаем Вам благодарность за помощь.
Храни Вас Бог!