Карта

Истринского
благочиния
 
» » Пасхальный концерт в Дедовске.

Пасхальный концерт в Дедовске.

10 мая в Доме Культуры города Дедовска состоялся праздничный концерт, посвященный светлому празднику Воскресения Христова и 76-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне. С поздравлениями к зрителям и участникам концерта обратились благочинный церквей Истринского церковного округа настоятель Георгиевского храма города Дедовска протоиерей Димитрий Подорванов и руководитель территориального отдела Дедовск городского округа Истры Геранин Е. В. Праздничная программа началась с вручения грамот и памятных подарков победителям художественного конкурса "Пасха красная". Затем перед зрителями выступил мужской хор Благовещенского храма села Павловская Слобода. Далее программу продолжили танцевальные и театральные коллективы Дедовского дома Культуры.
Также в холле Дома Культуры, где проходил концерт, была организована выставка работ принимавших участие в ежегодном традиционном конкурсе детского творчества "Пасха Красная" и всем пришедшим на концерт, волонтеры Георгиевского храма раздали пасхальный номер газеты Духовная Нива.
Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.Пасхальный концерт в Дедовске.