Карта

Истринского
благочиния
 
» » Праздник в Елизаветинском хосписе в городском округе Истра

Праздник в Елизаветинском хосписе в городском округе Истра

24 октября участники подросткового объединения Никольского храма  села Никулино "Добровольцы" посетили детский Елизаветинский хоспис.

Добровольцы готовились к этой поездке, и решили в этот воскресный день подарить радость деткам и их родителям, ведь им очень трудно постоянно жить с болью.

Все воспитанники хосписа, родители и сотрудники были разделены на три группы. Перед ними стояла сложная задача —поставить за 10 минут сказку необычного жанра. На помощь ребятам пришли добровольцы, и все с заданием справились на отлично!
Ребята показали прекрасные сказки, а в конце праздника исполнили несколько песен и прочитали стихотворения.

На память о встрече деткам были подарены открытки доброты с теплыми пожеланиями, которые добровольцы сделали своими руками.
Праздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе ИстраПраздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе ИстраПраздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе ИстраПраздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе ИстраПраздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе ИстраПраздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе ИстраПраздник в Елизаветинском  хосписе в городском округе Истра