Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рабочая встреча в православной школе "Рождество"

Рабочая встреча в православной школе "Рождество"

29 ноября в Православной школе «Рождество» с. Рождествено Истринского г.о. состоялась встреча Малыхиной Светланы Михайловны, возглавляющей Одинцовское Зональное объединение руководителей управлений образования Московской области и руководителя Епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерея Владислава Гусара с членами Координационного совета по взаимодействию между Управлением образованияадминистрации г.о. Истра и Истринским благочинием. На встрече присутствовали благочинный протоиерей Дмитрий Подорванов, помощник по религиозному образованию и катехизации, духовник Православной школы «Рождество» протоиерей Александр Елатомцев, заместитель начальника Управления образования администрации г.о. Истра Селимова Р.Ф.
На встрече обсуждались вопросы по реализации Соглашения между Благочинием и Управлением образования в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Перед началом встречи участники посетили храм Рождества Христова с. Рождествено и познакомились с учебно-воспитательным процессом православной школы «Рождество». По итогам встречи Светланой Михайловной были даны рекомендации по совершенствованию различных форм взаимодействия между Управлением образования и благочинием в рамках подписанного Соглашения.
Рабочая встреча в православной школе "Рождество"Рабочая встреча в православной школе "Рождество"Рабочая встреча в православной школе "Рождество"Рабочая встреча в православной школе "Рождество"