Карта

Истринского
благочиния
 
» » Новые купола на строящемся Мироносицком храме города Истры

Новые купола на строящемся Мироносицком храме города Истры

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, на службе в Мироносицком храме города Истры было особенно торжественно. В этот день, как завершающий этап строительного сезона, на четырех барабанах четверика были установлены купола.
Божественную литургию совершил благочинный Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов в сослужении настоятеля храма священника Павла Малкина и клириков округа. По окончании богослужения благочинный поздравил прихожан с праздником, поблагодарил всех, кто деятельно участвует в строительстве храма, и пожелал Божией милости, помощи и заступничества Пресвятой Богородицы.
Затем духовенство и прихожане с крестом и хоругвями прошли на площадку строящегося храма, где священнослужители окропили святой водой новые купола.
Новые купола на строящемся Мироносицком храме города ИстрыНовые купола на строящемся Мироносицком храме города ИстрыНовые купола на строящемся Мироносицком храме города ИстрыНовые купола на строящемся Мироносицком храме города ИстрыНовые купола на строящемся Мироносицком храме города ИстрыНовые купола на строящемся Мироносицком храме города ИстрыНовые купола на строящемся Мироносицком храме города Истры