Карта

Истринского
благочиния
 
» » Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.

Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.

7 января, в Рождество Христово, по окончании Божественной литургии, в Мироносицком храме города Истра состоялся детский праздник. Воспитанники и преподаватели подготовили представление с песнями, танцами и стихами, посвященными Рождению Богомладенца Христа.
Вниманию всем собравшимся была также представлена поучительная сказка, сыгранная детьми.
Настоятель храма священник Павел Малкин поздравил всех с великим христианским праздником и поблагодарил учителей и учеников воскресной школы за прекрасную подготовку и участие.
Затем дети играли на улице со сказочными персонажами, водили хороводы и соревновались в скорости и ловкости. А родители готовили угощение.
В заключение праздника все дети получили подарки, подготовленные силами прихожан, в которых помимо сладостей и пряников были и специальные, детские православные календари.
Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.Детский праздник Рождества Христова в Мироносицком храме города Истра.