Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.

Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.

14 января, в детских садах №18 «Золотой ключик» и №24 «Берёзка» города Истры продолжали праздновать Рождество Христово. Воспитатели и дети приготовили святочные представления с песнями и стихами. Ребята танцевали и даже показали небольшое театральное представление.
По приглашению администрации дошкольных учреждений праздники посетили священнослужители Мироносицкого храма города Истры, приходом которого они окормляются.
Настоятель храма священник Павел Малкин поздравил с праздником и подарил подарки в детском саду №18, а клирик храма священник Пантелеимон Павлушенко в детском саду №24.
Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.Рождество Христово в дошкольных учреждениях Истры.