Карта

Истринского
благочиния
 
» » Рождество в Костровской средней школе.

Рождество в Костровской средней школе.

В течение святок учащиеся разных классов Костровской школы городского округа Истры приняли участие в мини-концертах, в постановке рождественских сценок, в чтении стихов по теме праздника. Была организована праздничная выставка детских поделок.
17.01, в последний день святок, в Костровской средней школе учитель по ОПК Пилипочкина Е.Л. провела открытые уроки в 2-ом и 7-ом классах, посвященные Рождеству Христову. Уроки посетили директор школы Шулепова Я.В.и настоятель Никольского храма д. Мансурово протоиерей Вадим Сорокин.
В заключительном слове священнослужитель поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова, поблагодарил учащихся за старание, а педагогов за содержательные и интересные уроки. Школьная библиотека получила в подарок от прихода душеполезные книги для детского чтения.
Рождество в Костровской средней школе.Рождество в Костровской средней школе.Рождество в Костровской средней школе.Рождество в Костровской средней школе.Рождество в Костровской средней школе.Рождество в Костровской средней школе.