Карта

Истринского
благочиния
 
» » Благотворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа в Истре

Благотворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа в Истре

19 января, в день Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в концертном зале МВК «Новый Иерусалим» прошел благотворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа.

Программу концерта исполнил праздничный хор Московского Данилова монастыря под руководством регента Георгия Сафонова.

На концерте присутствовали секретарь Одинцовской епархии иерей Дионисий Казанцев, благочинный церквей Истринского церковного округа протоиерей Димитрий Подорванов, окормляющий Елизаветенский хоспис протоиерей Вячеслав Коновалов, директор хосписа Бесфамильная Светлана Владиславовна, сотрудники и волонтёры хосписа.

В своем приветственном слове отец Дионисий передал благословение управляющего Одинцовской епархии епископа Фомы, пожелал сотрудникам хосписа помощи Божией в служении болящим детям, и поздравил всех присутствующих с великим праздником и передал в дар хоспису икону Рождества Христова.
Также отец Дионисий в дар хоспису передал икону Рождества Христова.
Благотворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа в ИстреБлаготворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа в ИстреБлаготворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа в ИстреБлаготворительный концерт в поддержку детского Елизаветинского хосписа в Истре