Карта

Истринского
благочиния
 
» » Крещенские старты в Истре

Крещенские старты в Истре

Крещенские семейные старты традиционно прошли в Истре 23 января на стадионе СК Арена-Истра. Спортивное мероприятие ежегодно проводит приход Мироносицкого храма совместно с Союзом многодетных семей «Все вместе» и спортивными инструкторами спорткомплекса. На торжественном открытии состязаний клирик Мироносицкого храма священник Пантелеимон Павлушенко обратился к участникам с приветственными словом о празднике Крещения Господня и важности сохранения семейных ценностей. Он прочитал праздничную молитву и окропил присутствующих святой водой.
В девятый раз родители вместе с детьми соревновались семейными командами на сплоченность, быстроту и ловкость. Зимние эстафеты подарили всем участникам прекрасное настроение, спортивный азарт, приятное общение! Приход храма подготовил вкусные пироги с чаем, а после того, как все согрелись и отдохнули, состоялось торжественное награждение медалями, грамотами и приятными подарками.
В стартах приняли участие 13 команд. На старте были не только многодетные семьи, но и родители с одним и двумя детьми, которые объединялись с другими командами и вместе боролись за победу! В проведении стартов помогали волонтёры Молодежного Центра «Мир».
Крещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в ИстреКрещенские старты в Истре