Карта

Истринского
благочиния
 
» » Фестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села Никулино

Фестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села Никулино

22 мая 2022 года на территории Никольского храма села Никулино прошел фестиваль «Белый цветок» в поддержку детского Елизаветинского хосписа. Приветственными словами фестиваль открыли настоятель храма протоиерей Вячеслав Коновалов и заместитель директора хосписа Хозяинова Ольга Викторовна.
С песнями и танцами на фестивале выступали дети православной школы «Рождество», юные артисты из городского округа Истра и Москвы. Более трёхсот гостей фестиваля прихожане храма угощали кашей и пирогами. Многие гости участвовали в благотворительной акции «Дерево желаний» и благотворительной ярмарке. Дети участвовали в разных мастер-классах, научились резьбе по дереву и разным ремёслам, а в конце праздника приготовили огромный торт для всех гостей.
«Белый цветок» символизирует чистоту, искренность и доброту. Каждый желающий мог сделать доброе дело, поучаствовать в сборе средств для осуществления мечты детей из хосписа.
Фестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села НикулиноФестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села НикулиноФестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села НикулиноФестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села НикулиноФестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села НикулиноФестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села НикулиноФестиваль «Белый цветок» в Никольском храме села Никулино